Резник Р.В. и др. Практическая грамматика английского языка

Резник Р.В. и др. Практическая грамматика английского языкаСкачать книгу Резник Р.В. и др. "Практическая грамматика английского языка".

Книга представляет собой первый полный функциональный курс практической грамматики английского языка. Данное издание отличает от предшествующих наличие последовательного и систематического изложения всех основных грамматических явлений современного английского языка. Все разделы теоретической части полностью охвачены соответствующей системой упражнений для закрепления материала, постепенного вывода его в речь, повторения и самоконтроля. Пособие снабжено развернутым грамматическим справочником, а также списком рекомендованной литературы для более углубленной проработки тем курса.
Для факультетов иностранных языков высших учебных заведений, а также для самостоятельной работы совершенствующихся в английском языке.

Тэги: Резник, английский язык, грамматика английского языка, курс грамматики

Резник Р.В. и др. Практическая грамматика английского языка

Резник Р.В. и др.

М.: Флинта

Здесь вы можете скачать книгу Резник Р.В. и др. Практическая грамматика английского языка в формате [xfvalue_format] абсолютно бесплатно.

Написал sabina  14 марта 2010 21:12   Группа: Гости
У меня спрашивают пароль
Написал admin  15 марта 2010 00:06   Группа: Администраторы
Цитата: sabina