Фрейд Зигмунд - Очерки по психологии сексуальности

Фрейд Зигмунд - Очерки по психологии сексуальностиСкачать книгу Фрейд Зигмунд "Очерки по психологии сексуальности".

Зигмунд Фрейд — знаменитый австрийский психолог и психиатр, основоположник психоанализа, ученый, чьи открытия обогатили многие области современных знаний. Его работы «Толкование сновидений», «Введение в психоанализ», «По ту сторону принципа наслаждения», «Тотем и табу», «Я и Оно» вызывают интерес не только у специалистов-психологов, но и у самого широкого круга читателей. Настоящее издание включает «Очерки по психологии сексуальности» Фрейда: «К теории полового влечения», «О нарциссизме», «Об унижении любовной жизни» — и созданные в дополнение к ним очерки «Табу девственности», «Инфантильная генитальная организация». В очерках, значение которых для научной и интеллектуальной жизни нашей эпохи трудно переоценить, Фрейд разрабатывает психологию сексуальности, формулируя революционные и вскоре ставшие классическими положения.
Очерки отражают представления Фрейда о природе сексуальных отклонений и извращений, о явлениях бисексуальности, фетишизма, нарциссизма, детской сексуальности и культурно-социального табу девственности.

Тэги: Фрейд, Самоанализ, психология

Фрейд Зигмунд - Очерки по психологии сексуальности

Фрейд Зигмунд

Азбука-классика

.doc (форматы / программы)

Здесь вы можете скачать книгу Фрейд Зигмунд - Очерки по психологии сексуальности в формате .doc абсолютно бесплатно.

Скачать книги по Психологии, Общению