Скрипник И. - Теплицы, парники, пленочные укрытия, оранжереи

Скачать книгу Скрипник И. "Теплицы, парники, пленочные укрытия, оранжереи"
Скрипник И. - Теплицы, парники, пленочные укрытия, оранжереи
В книге дано описание способов изготовления парников, теплиц, оранжерей и всевозможных укрытий, используемых в приусадебном хозяйстве для выращивания рассады и ранних овощей. Приведены схемы устройств подогрева и вентиляции, автоматической регуляции температуры и влажности.

Как это замечательно — и летом, и зимой иметь на столе свежие овощи! Летом, разумеется, с грядки, ну а зимой и ранней весной — из парника и теплицы. Впрочем, урожайность летних культур во многом зависит от того, как вы подготовитесь к летнему сезону в холодные месяцы. Это и подготовка семян, и выращивание рассады. Каждый уважающий себя огородник подходит к этому делу с огромной ответственностью.

Как построить парник или теплицу на приусадебном участке? И, самое главное, как получить хороший урожай? Советы и рекомендации об этом вы найдете на страницах этой книги. Кроме того, вы узнаете много нового об агротехнологии закрытого грунта, выращивании рассады овощеводческих культур, подготовке субстратов для успешного роста самых разнообразных овощей, ведении тепличного хозяйства. Для тех, кто планирует выращивать грибы, предлагаем варианты строительства теплиц для шампиньонов. Для цветоводов будет интересна и полезна информация о создании зимних садов и оранжерей, строительстве домашних парничков и тепличек для комнатных растений.

Тэги: Скрипник, теплицы, парники, пленочные укрытия, оранжереи

Скрипник И.

ООО "Агенство Мультипресс"

Здесь вы можете скачать книгу Скрипник И. - Теплицы, парники, пленочные укрытия, оранжереи в формате [xfvalue_format] абсолютно бесплатно.

Скачать книги из категории Разное