Рунге В.Ф. - История дизайна, науки и техники. Книга 1

Рунге В.Ф. - История дизайна, науки и техники. Книга 1Скачать книгу Рунге В.Ф. - "История дизайна, науки и техники. Книга 1"

Первая книга учебного пособия состоит из 16 лекций. В них дается ретроспектива развития материальной культуры от доиндустриальной эпохи до середины XX века. История технического развития общества, научных открытий и изобретений рассматривается с дизайнерско-искусствоведческих позиций во взаимосвязи с явлениями художественно-прикладной деятельности. Последовательно, с привлечением обширного иллюстративного материала прослеживается зарождение индустриального дизайна в первый период промышленной эпохи, его становление в первые десятилетия XX века и развитие в годы перед Второй мировой войной. Приводятся общие положения по основам дизайна, его методике, дается толкование основных употребляемых терминов.

Тэги: Архитектура-С, история, дизайн, наука, история дизайна, техника, Рунге

Рунге В.Ф. - История дизайна, науки и техники. Книга 1

Рунге В.Ф.

М.: Архитектура-С

Здесь вы можете скачать книгу Рунге В.Ф. - История дизайна, науки и техники. Книга 1 в формате [xfvalue_format] абсолютно бесплатно.

Скачать книги по Искусству, Культуре