Toyota Corona/Caldina/Corona Exiv/Corona Premio (2WD, 4WD) 1992-98 гг. Устройство, техническое обслуживание и ремонт Скачать книгу "Toyota Corona/Caldina/Corona Exiv/Corona Premio (2WD, 4WD) 1992-98 гг. Устройство, техническое обслуживание и ремонт".

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию переднеприводных и полноприводных, праворульных автомобилей Toyota CORONA, CALDINA, CORONA EXIV и CORONA PREMIO 1992-1998 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 4A-FE (1,6 л), 7A-FE (1,8 л), 3S-FE (2,0 л), 3S-GE (2,0 л), 4S-FE (1,8 л), 5E-FE (1,5 л) и дизельными двигателями 2С (2,0 л) и 2С-Т (2,0 л с турбонаддувом).

Издание содержит подробные сведения по ремонту и регулировке элементов системы управления бензиновыми двигателями (впрыска топлива и зажигания), ТНВД, инструкции по использованию системы самодиагностики АКПП и ABS, и рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, элементов тормознойсистемы (включая ABS), рулевого управления (кроме системы 4WS) и подвески. Представлены подробные электросхемы для различных вариантов комплектации.

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Тэги: устройство, техническое обслуживание, ремонт, электросхемы, самодиагностика, регулировка, неисправности Toyota, тойота, Corona, Caldina, Exiv, Premio

[не указано]

Легион-Aвтодата

Здесь вы можете скачать книгу Toyota Corona/Caldina/Corona Exiv/Corona Premio (2WD, 4WD) 1992-98 гг. Устройство, техническое обслуживание и ремонт в формате [xfvalue_format] абсолютно бесплатно.

Написал стас  22 марта 2010 19:13   Группа: Гости
не могу скачать книгу. помогите
Написал admin  23 марта 2010 00:17   Группа: Администраторы
Цитата: стас
не могу скачать книгу. помогите

Опишите проблему. Файл доступен.
Перейдите по ссылке Ifolder, далее по подсказкам на файлообменнике.

Написал Михаил  14 июня 2010 16:21   Группа: Гости
Скачал книгу Toyota Corona/Caldina/Corona Exiv/Corona Premio (2WD, 4WD) 1992-98 гг. Устройство, техническое обслуживание и ремонт. файл в архиве защищен паролем. ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ?
Написал admin  14 июня 2010 23:59   Группа: Администраторы
Выше всё написано и выделено красным цветом.

Написал ваше имя  3 декабря 2010 09:49   Группа: Гости
таимер не включается recourse
Написал Владимир  8 декабря 2010 01:07   Группа: Гости
Скачал файл. Пароль internet-biblioteka.ru не принимает
Написал admin  9 декабря 2010 00:54   Группа: Администраторы
Всё в порядке. Причины могут быть:
- файл не докачался
- пароль скопирован не внимательно (может пробел скопировался - до или после internet-biblioteka.ru)

Если не появляется таймер, пробуйте другой браузер.

Написал ваше имя  7 апреля 2011 00:52   Группа: Гости
спасибо всё открылось winked
Написал Владислав  10 апреля 2011 21:16   Группа: Гости
А не подскажите если ремень грм порвется на кароне премио двс7AFE1,8л клапана согнёт???

Скачать книги по Автомобильной тематике