Toyota CARIB 1988-1995 гг. Устройство, техническое обслуживание и ремонт

Toyota CARIB 1988-1995 гг. Устройство, техническое обслуживание и ремонт Скачать книгу "Toyota CARIB 1988-1995 гг. Устройство, техническое обслуживание и ремонт".

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию полноприводных, праворульных автомобилей Toyota CARIB 1988-1995 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 4A-FE (1,6л), 4A-FHE (1,6л).

Издание содержит подробные сведения по ремонту и регулировке элементов системы управления бензиновыми двигателями (впрыска топлива и зажигания), инструкции по использованию системы самодиагностики АКПП и ABS и рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления, системы управления клиренсом (HEIGHT CONTROL) и подвески.

Тэги: устройство, техническое обслуживание, ремонт, электросхемы, самодиагностика, регулировка, Toyota, тойота, CARIB, HEIGHT CONTROL

Toyota CARIB 1988-1995 гг. Устройство, техническое обслуживание и ремонт

[не указано]

[не указано]

Легион-Aвтодата

Здесь вы можете скачать книгу Toyota CARIB 1988-1995 гг. Устройство, техническое обслуживание и ремонт в формате [xfvalue_format] абсолютно бесплатно.

Написал вова  25 марта 2010 12:40   Группа: Гости
требует пароль при распоковывании. А без него никак.
Написал admin  25 марта 2010 14:23   Группа: Администраторы
Выше ведь написано:

Написал Максим  18 марта 2011 18:38   Группа: Гости
почему не могу нажать на ссылку скачивания, не на этой страничке а на другой, которая выскакивает после этой? не подскажите в чем проблема?
Написал admin  19 марта 2011 00:42   Группа: Администраторы
Максим, попробуйте в другом браузере.

Скачать книги по Автомобильной тематике