Страуструп Б. - Язык программирования C++

Страуструп Б. - Язык программирования C++Скачать книгу Бьерн Страуструп "Язык программирования C++".

Книга Б. Страуструпа "Язык программирования C++" дает описание языка, его ключевых понятий и основных приемов программирования на нем. Это завершенное руководство, написанное создателем языка, которое содержит описание всех средств C++, в том числе управление исключительными ситуациями, шаблоны типа (параметризованные типы данных) и множественное наследование.
Книга делится на три части. Первые десять глав являются учебником, служащим введением в язык, включая подмножество собственно C. В трех последующих главах обсуждаются вопросы проектирования и создания программного обеспечения с помощью C++. Книга завершается полным справочным руководством по языку.

В книге вы найдете:
• законченный учебник и руководство по языку.
• полное освещение средств языка, нацеленных на абстрактные типы данных и объектно-ориентированное программирование.
• обсуждение программистских и технических вопросов, возникающих в процессе проектирования и создания больших программных систем.
• описание способов построения библиотек высокого класса.
• примеры реализации ключевых типов данных, определяемых пользователем, таких как графические объекты, ассоциативные массивы и потоки ввода- вывода.
Эта книга будет хорошим помощником опытному программисту, решившему использовать C++ для нетривиальных задач. Ее можно считать ключевой в любом собрании книг по C++.

Тэги: Язык программирования, C, Страуструп

Страуструп Б. - Язык программирования C++

Страуструп Бьерн

Здесь вы можете скачать книгу Страуструп Б. - Язык программирования C++ в формате .pdf абсолютно бесплатно.

Скачать книги по Компьютерам, Программированию