Руководство по ремонту и эксплуатации Toyota Nadia 1998-2003гг.

Руководство по ремонту и эксплуатации Toyota Nadia 1998-2003гг.Скачать книгу Руководство по ремонту и эксплуатации Toyota Nadia 1998-2003гг.

Тойота НАДЯ. Модели 2WD & 4WD 1998-2003 гг. выпуска с двигателями 3S-FE (2,0 л), 3S-FSE (2,0 л D-4), 1AZ-FSE (2,0 л D-4). Устройство, техническое обслуживание и ремонт.

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию переднеприводных и полноприводных автомобилей Toyota Nadia 1998-2003 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 3S-FE (2,0 л), 3S-FSE (2,0 л D-4), 1A2-FSE (2,0 л D-4). Издание содержит подробные сведения по ремонту и регулировке элементов системы управления бензиновыми двигателями, системы изменения фаз газораспределения (WT-i), инструкции по использованию системы самодиагностики АКПП, ABS (антиблокировочной системы тормозов) и ВА (системы экстренного торможения) и рекомендации по регулировке и ремонту автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая ABS и ВА), рулевого управления и подвески.

Представлены электросхемы для ВСЕХ вариантов комплектации!!!

NEW! Дополнительно включена информация по ремонту автомобилей, оснащенных двигателем 1AZ-FSE (с системой непосредственного впрыска бензина Toyota (D-4)).

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Тэги: ремонт, эксплуатация, самодиагностика, обслуживание, неисправности, тойота, toyota, Nadia, регулировка, рекомендации, электросхемы, ABS, АКПП

Руководство по ремонту и эксплуатации Toyota Nadia 1998-2003гг.

[не указано]

Легион-Aвтодата

Здесь вы можете скачать книгу Руководство по ремонту и эксплуатации Toyota Nadia 1998-2003гг. в формате [xfvalue_format] абсолютно бесплатно.

Написал иван  28 февраля 2010 06:55   Группа: Гости
я хотел бы её посмотреть для начала
Написал skam  20 марта 2010 22:07   Группа: Гости
а какой пароль на архив???
Написал admin  20 марта 2010 22:11   Группа: Администраторы
Цитата: skam
а какой пароль на архив???

Пароль на архив: internet-biblioteka.ru
В описании об этом написано.

Написал Сергей  26 апреля 2010 09:38   Группа: Гости
Здраствуйте подскажите пожалуйста немогу скачать книгу по ремонту тоеты эстимы люсиды перехожу по ссылке и все замирает окно для сохранения на компьюторе неоткрывается.Помогите пожалуйста! Спасибо.
Написал admin  26 апреля 2010 13:29   Группа: Администраторы
Сергей, попробуйте открыть в другом браузере. На ifolder нужно прочитать инструкции для скачивания. Возможно, у них были временные проблемы.

Скачать книги по Автомобильной тематике