Жадаева Б. Г. - 100 % самоучитель Macromedia Flash MX

Жадаева Б. Г. - 100 % самоучитель Macromedia Flash MXСкачать книгу Жадаева Б. Г. "100 % самоучитель Macromedia Flash MX".

Большинство современных Web-страниц содержит интерактивную анимированную графику, а приложение Flash - это популярнейший инструмент для ее создания. И если Вы решили присоединиться к миллионам "флэшистов", то эта книга - для Вас. С ее помощью Вы самостоятельно и быстро освоите работу с Flash, причем в наиболее захватывающей форме - вместе с автором вы сами будете создавать интерактивную анимированную графику, шаг за шагом исполняя хорошо продуманные упражнения. Сразу же после прочтения первой главы вы сможете создавать анимационные ролики, а в последующем использовать книгу в качестве справочника.
Большое внимание уделено новым возможностям Macromedia Flash MX 2004-многоязыковой поддержке, встроенным эффектам, записи команд, языку ActionScript 2.0 и многому другому.

На компакт-диске, прилагаемом к книге, вы найдете все необходимое: библиотеки, фильмы, графику и исходные файлы Flash-упражнений.

Тэги: Macromedia, Flash, MX, самоучитель, анимированная графика, справочник, ролики, язык, ActionScript, библиотеки, графика, эффекты, Жадаева

Жадаева Б. Г. - 100 % самоучитель Macromedia Flash MX

Жадаева Б. Г.

Технолоджи-3000

Здесь вы можете скачать книгу Жадаева Б. Г. - 100 % самоучитель Macromedia Flash MX в формате .pdf абсолютно бесплатно.