Виталис В. - Женщина. Бери и пользуйся

Виталис В. - Женщина. Бери и пользуйсяСкачать книгу Виталис В. "Женщина. Бери и пользуйся".

Новая книга Виса Виталиса, известного рэп-фанк-музыканта, автора бестселлера "Женщина: где у нее кнопка?", еще более цинична и откровенна. Она целиком посвящена практическим вопросам общения с женщиной - от выбора, съёма и укладки в постель до воспитания и настройки под себя. И хотя позиция автора может показаться кому-то слишком жесткой, в целом текст может быть использован мужчинами как инструкция, путеводитель или технический справочник по общению с противоположным полом.

Книга категорически не рекомендуется лицам, не достигшим 18-летнего возраста, женщинам, слабонервным и людям без чувства юмора. Читая эту книгу, вы целиком и полностью берете на себя ответственность за все возможные последствия.

Тэги: общение, съём, пикап, инструкция, Виталис, женщина

Виталис В. - Женщина. Бери и пользуйся

Вис Виталис

Эксмо

Здесь вы можете скачать книгу Виталис В. - Женщина. Бери и пользуйся в формате [xfvalue_format] абсолютно бесплатно.

Написал Marusya  24 октября 2010 22:19   Группа: Читатели
Пароль на архив: internet-biblioteka.ru
НЕ РАБОТАЕТ, пишет, что нужен дрой пароль!!!
Написал admin  24 октября 2010 22:27   Группа: Администраторы
Пароль верный, архив распаковывается.

Скачать книги по Психологии, Общению