Холзнер С. - Visual C++ 6. Учебный курс

Холзнер С. - Visual C++ 6. Учебный курсСкачать книгу Холзнер С. "Visual C++ 6. Учебный курс".

Данный курс состоит из 14 уроков, последовательно описывающих приемы работы с Visual C++, которыми необходимо овладеть каждому, кто хочет создать собственную программу. Книга начинается с простейшей задачи — создания интерфейса приложения, а заканчивается разделами, посвященными программированию для Интернета и разработке элементов управления Active X. Приводятся полные тексты листингов с подробными комментариями.
Данную книгу можно рекомендовать в качестве учебного пособия студентам факультетов вычислительной техники, а также всем желающим научиться программировать, используя Visual C++.
В наши дни Visual C++ лидирует среди продуктов для программирования в среде Windows. Все, что можно сделать в Windows, программируется на Visual C++, — и эта книга поможет вам освоить азы Visual C++.
За годы своего развития Visual C++ превратился в комплект невероятно мощных инструментов для Windows-программирования. Если ваша карьера начиналась в те далекие дни, когда все программы для Windows приходилось писать с помощью единственного продукта, Windows Software Development Kit (SDK), вы сможете в полной мере оценить все богатство Visual C++ — редакторы, утилиты, тестовые контейнеры, библиотеки классов, отладочные средства и т. д.
Visual C++ — огромный пакет, и порой он кажется чересчур большим. Только начинаешь думать, что ты чему-то научился, как вдруг возникает множество новых, неизвестных ранее возможностей, и становится ясно, что их освоение потребует немалой работы. А затем всплывает еще что-то новое, и приходится снова учиться.
Эта книга облегчит вашу работу и поможет сделать первые шаги в освоении Visual C++. Во время нашей экскурсии по Visual C++ мы наглядно и постепенно рассмотрим многие инструменты,, мастера, редакторы и ресурсы Visual C++. Мы познакомимся со многими аспектами Visual C++, в конце концов укротим его и заставим работать для нас (а не наоборот).
Вы узнаете, как быстро создать работающую программу, как включить в нее поддержку диалоговых окон, меню и многие другие возможности. Мы научимся работать с текстовыми полями, кнопками, флажками, списками и всеми остальными управляющими элементами, которые встречаются в большинстве Windows-программ. Более того, мы даже затронем такую тему, как подключение к Интернету. А пока давайте посмотрим, что же входит в программу предстоящей экскурсии.

Тэги: Visual, Windows, Холзнер

Холзнер С. - Visual C++ 6. Учебный курс

Холзнер С.

СПб.: Питер

Здесь вы можете скачать книгу Холзнер С. - Visual C++ 6. Учебный курс в формате [xfvalue_format] абсолютно бесплатно.

Скачать книги по Компьютерам, Программированию