Хардман Ш и др. - Древний мир. Полная энциклопедия

Хардман Ш и др. - Древний мир. Полная энциклопедияСкачать книгу Хардман Ш и др. "Древний мир. Полная энциклопедия".

Подробная красочная панорама жизни людей каменного века, Древнего Египта, Древней Греции, Римской империи. Быт, культура, архитектура, ремесла, военное дело, археологические находки, историческое наследие - вся самая необходимая и интересная информация из истории Древнего мира.

Как и где люди жили в древности? Что ели и носили первобытные охотники? Как была изобретена письменность? Кто построил знаменитые пирамиды в Египте? Кто такие олимпийские боги? Как воспитывали мальчиков-спартанцев? Как было устроено жилище римлянина? Что такое римский легион?

Тэги: Быт, культура, каменный век, история, архитектура, ремесла, военное дело, археологические находки, историческое наследие, древность, Хардман, Стил, Теймс

Хардман Ш и др. - Древний мир. Полная энциклопедия

Шарлотта Хардман, Филип Стил, Ричард Теймс

Эксмо

Здесь вы можете скачать книгу Хардман Ш и др. - Древний мир. Полная энциклопедия в формате [xfvalue_format] абсолютно бесплатно.

Скачать книги по Истории

Скачать Энциклопедии