Литвицкий П.Ф. - Патофизиология. Учебник для вузов. В 2 томах.

Литвицкий П.Ф. - Патофизиология. Учебник для вузов. В 2 томах.Скачать книгу Литвицкий П.Ф. "Патофизиология" Учебник для вузов. В 2 томах.

В учебнике изложены материалы, характеризующие предмет, цели, методы патофизиологии; основные понятия нозологии, общей этиологии и патогенеза; современные представления о типовых патологических процессах, типовых формах патологии органов и физиологических систем; отдельных, наиболее распространенных болезнях и синдромах, принципах их выявления, лечения и профилактики.

Учебник подготовлен с учетом программ по патофизиологии, клинической патофизиологии, экзамена кандидатского минимума по специальности "Патофизиология" - 14.00.16, а также квалификационных характеристик выпускников медицинского вуза. Материалы учебника необходимы и минимально достаточны для формирования основ рационального врачебного мышления. Учебник является частью учебного комплекса, в который входят также "Задачи и тестовые задания по патофизиологии" и "Руководство к занятиям по патофизиологии".
Предназначен студентам медицинских вузов.

Тэги: Литвицкий, Патофизиология, медицина

Литвицкий П.Ф. - Патофизиология. Учебник для вузов. В 2 томах.

Литвицкий П.Ф.

ГЭОТАР-МЕД

Здесь вы можете скачать книгу Литвицкий П.Ф. - Патофизиология. Учебник для вузов. В 2 томах. в формате [xfvalue_format] абсолютно бесплатно.

Написал Sarvar  11 сентября 2009 05:43   Группа: Гости
Уменя она не откроеться что мне делать! наверное кодировка не совподает!
Написал admin  11 сентября 2009 10:58   Группа: Администраторы
Всё в порядке. Это возникает ошибка при скачивании.
Когда сохраняете файл или после скачивания переименуйте из "litvicky.htm" в "litvicky.zip" и распакуйте этот архив.
Не забывайте, что пароль на архив: internet-biblioteka.ru
При просмотре файла не вижу проблем. Попробуйте использовать программу: http://www.radioscanner.ru/files/djvu/djvureader.zip

Написал groordify  11 ноября 2009 04:18   Группа: Гости
Отличный сайт и материалы очень познавательные
Написал ваше имя  5 октября 2010 16:51   Группа: Гости
как скачать? у меня не получается!
Написал admin  5 октября 2010 20:15   Группа: Администраторы
ваше имя, жмите на ссылку "Скачать файл с ifolder.ru", следуете инструкции на этом файлообменнике (нажимаете на ссылку, ждёте время - таймер вверху будет), там и появится ссылка на скачивание. Распаковываете архив, не забыв указать пароль internet-biblioteka.ru

Скачать книги по Медицине