Малахов Г. - Здоровье мужчины. Лечение и предупреждение заболеваний

Малахов Г. - Здоровье мужчины. Лечение и предупреждение заболеванийСкачать книгу Малахов Г. "Здоровье мужчины. Лечение и предупреждение заболеваний".

Большинство болезней, с которыми сталкиваются мужчины в своей жизни, ими `заработаны`. Алкоголь, курение и переедание, отсутствие физической активности, неправильное, нездоровое мышление так повсеместно распространены, что на это уже почти никто не обращает внимания. А ведь именно порочный образ жизни, к которому добавляются инфекции различных видов, приводит к возникновению болезней.

Здоровье можно вернуть, создать заново, значительно укрепить благодаря собственным усилиям. Самооздоровление - лучший путь.

В этой книге Г.П.Малахов рассказывает, как не допустить развития распространенных заболеваний и что надо делать, чтобы победить болезнь.

Тэги: Малахов, здоровье

Малахов Г. - Здоровье мужчины. Лечение и предупреждение заболеваний

Малахов Г.

Невский проспект

Здесь вы можете скачать книгу Малахов Г. - Здоровье мужчины. Лечение и предупреждение заболеваний в формате .pdf абсолютно бесплатно.