Щадилов Е.В. - Чистка кишечника в домашних условиях

Щадилов Е.В. - Чистка кишечника в домашних условияхСкачать книгу Щадилов Е.В. "Чистка кишечника в домашних условиях".

Всем нам хочется быть здоровыми, а для этого необходимо прежде всего поддерживать чистоту нашей `внутренней Среды`. Автор, медик с большим практическим опытом, сам излечившийся от тяжелого недуга путем очищения организма от шлаков, предлагает вам научно обоснованные и проверенные методы чисток - щадящие, медовые и другие. Он советует начинать именно с чистки толстого кишечника и лишь затем переходить к чисткам печени крови. Этим чисткам будут посвящены следующие книги Е.В.Щадилова, готовящиеся к выходу всвет в издательстве `Питер`. В предлагаемой вам книге вы найдете простые и доступные каждому рекомендации, с чего начинать чистку, каким должен быть подготовительный период, какие необходимы анализы, как правильно ставить клизмы и как следует питаться, чтобы не навредить самому себе.

Тэги: Щадилов, кишечник, здоровье

Щадилов Е.В. - Чистка кишечника в домашних условиях

Щадилов Е.В.

1998

Питер

Здесь вы можете скачать книгу Щадилов Е.В. - Чистка кишечника в домашних условиях в формате .pdf абсолютно бесплатно.