Щадилов Е.В. - Чистка почек в домашних условиях

Щадилов Е.В. - Чистка почек в домашних условияхСкачать книгу Щадилов Е.В. "Чистка почек в домашних условиях".

В своей новой книге известный петербургский целитель Е. В. Щадилов продолжает разговор об очищении организма в домашних условиях. На этот раз читателя узнают, как, опираясь на разработанную автором методику `щадящего очищения`, улучшить работу почек - одного из важнейших органов выделительной системы человека. Как всегда, помимо описания очистительных процедур, вы найдете на страницах этой книги подробную и научно - достоверную информацию о работе `живого фильтра` и причинах возможных перебоев. Вы узнаете, у кого, как и почему происходит накопление шлаков, научитесь понимать сигналы опасности, исходящие от вашего организма. Методика Е. В. Щадилова отличается простотой, эффективностью и, главное, абсолютной безвредностью. Все его рекомендации опираются наважнейший принцип медицины - `не навреди`. Автор учит нас бережному и любовному отношению к своему организму, ведь здоровье - залог благополучия и вашего собственного, и ваших близких.

Тэги: Щадилов, почки, здоровье

Щадилов Е.В. - Чистка почек в домашних условиях

Щадилов Е.В.

Питер

Здесь вы можете скачать книгу Щадилов Е.В. - Чистка почек в домашних условиях в формате .pdf абсолютно бесплатно.