Щадилов Е.В. - Чистка печени в домашних условиях

Щадилов Е.В. - Чистка печени в домашних условияхСкачать книгу Щадилов Е.В. "Чистка печени в домашних условиях".

Каждый целитель идет своим путем, но немногие прокладывают этот путь тысячам последователей. Евгений Владимирович Щадилов, медик по образованию, целитель и экстрасенс по призванию - одним из таких немногих.

Его проверенная на практике методика очищения печени и желчного пузыря позволит каждому выявить и оценить свои проблемы и выбрать единственно верный способ их решения. Если же к этому добавить яркий талант популяризатора, становится ясно, что книжки Е.В.Щадилова - настоящие учебники здоровья.

Тэги: Щадилов, печень, здоровье

Щадилов Е.В. - Чистка печени в домашних условиях

Щадилов Е.В.

Питер Ком

.doc (форматы / программы)

Здесь вы можете скачать книгу Щадилов Е.В. - Чистка печени в домашних условиях в формате .doc абсолютно бесплатно.