Хенрик Мейнандер - История Финляндии

Хенрик Мейнандер - История ФинляндииСкачать книгу Хенрик Мейнандер "История Финляндии".

В книге профессора истории Хельсинкского университета X.Мейнандера изложена история Финляндии с древнейших времен до наших дней, пути обретения национальной идентичности и государственности. В поле зрения автора - социально-экономическое, политическое и культурное развитие страны в противоречивом взаимодействии с общественным развитием других частей Балтийского региона, Европы и мира в целом. Особое внимание уделено также современной истории Финляндии и ее членству в Европейском союзе.

Книга вызвала большой интерес в странах Северной Европы и, несомненно, привлечет внимание российского читателя.

Тэги: Мейнандер, история, Финляндия

Хенрик Мейнандер - История Финляндии

Мейнандер Х.

Весь Мир

Здесь вы можете скачать книгу Хенрик Мейнандер - История Финляндии в формате .pdf абсолютно бесплатно.

Скачать книги по Истории