Раппопорт П.А. - Зодчество древней Руси

Раппопорт П.А. - Зодчество древней РусиСкачать книгу Раппопорт П.А. "Зодчество древней Руси".

Книга содержит историю русского монументального зодчества с конца X в. до монгольского вторжения. Учтены все новые исследования сохранившихся зданий и памятники, открытые с помощью раскопок. Показана тесная связь архитектурного развития с социальной историей Руси, связь древнерусских строительных артелей с определенными княжескими династиями. Впервые сделана попытка изложить историю древнерусской архитектуры не только как историю развития архитектурных форм, но и как реальную картину архитектурно-строительной деятельности.
Книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся историей русской культуры.

Тэги: Раппопорт, архитектура, зодчество, древняя Русь

Раппопорт П.А. - Зодчество древней Руси

Раппопорт П.А.

1986

Здесь вы можете скачать книгу Раппопорт П.А. - Зодчество древней Руси в формате [xfvalue_format] абсолютно бесплатно.

Написал ваше имя  3 февраля 2010 22:45   Группа: Гости
как скачать?
Написал admin  3 февраля 2010 23:10   Группа: Администраторы
Ссылка на ifolder открыта гостям. Нажимаете на ссылку, скачиваете - там инструкции написаны. Не забывайте, что пароль на архив: internet-biblioteka.ru